Мониторинг объективности ОО

18.03.2021

Наличие приказов об утверждении сроков, ответственных, порядка, регламентов проведения независимых оценочных процедур (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и олимпиад школьников)

Приказ ВПР (весна).docx (скачать)
Приказ ВсОШ (школьный этап).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ВсОШ (школьный этап).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВПР МАОУ СОШ №4 2020-21.docx (скачать)
Приказ от 15.09.2020 №95 Об организации и проведии школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории ГО Верхний Тагил в 2020-20.pdf (скачать) (посмотреть)

18.03.2021

Наличие приказа (или иного документа) об обеспечении объективности процедур оценки качества образования и олимпиад школьников, предусматривающего предварительное коллегиальное обсуждение подходов к оцениванию.

План.docx (скачать)

18.03.2021

Наличие принятых прозрачных критериев внутришкольного и итогового оценивания в ОО.

Критерии оценивания учебных достижений обучающихся при освоении основной общеобразовательной программы основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка ООП НОО.docx (скачать)

18.03.2021

Наличие системы подготовки общественных наблюдателей за процедурами оценки  качества образования и олимпиад школьников.

Регламент ОН.docx (скачать)

18.03.2021

Наличие графика выходов общественных наблюдателей на наблюдение за проведением процедуры оценки качества образования и олимпиад школьников с указанием сроков, образовательных организаций.

График ВПР.docx (скачать)
График ВсОШ.docx (скачать)

18.03.2021

Обеспечение видеонаблюдения за проведением процедуры оценки качества образования и олимпиад школьников и проверки работ участников.

Регламент видеонаблюдения.docx (скачать)
Порядок видеонаблюдения ГИА-9_0.docx (скачать)

18.03.2021

Отсутствие ситуации  конфликта интересов в отношении учителей и общественных наблюдателей из числа родителей.

РегламентОН.docx (скачать)

Информационная справка.docx (скачать)

18.03.2021

Проверка всероссийских проверочных работ и олимпиад школьников осуществляется комиссией образовательной организации, состоящей из педагогов, не работающих в классе, работы которого проверяются.

Приказ №102 от 22.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №127 от 02.11.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

18.03.2021

Наличие информационной (аналитической) справки о результатах  процедур оценки качества образования и олимпиад школьников.

Аналитическая справка по результатам Всероссийских проверочных работ.docx (скачать)
Справка Всероссийской олимпиады школьников.docx (скачать)

18.03.2021

Наличие плана мероприятий по повышению объективности  оценки качества образования и олимпиад школьников в образовательной организации.

План проверки знаний.docx (скачать)
План.docx (скачать)

18.03.2021

Наличие самостоятельно разработанных процедур общественной экспертизы качества образования в ОО.

Экспертиза.docx (скачать)

18.03.2021

Систематическая трансляция эффективного административного и педагогического опыта на другие образовательные организации.

План работы ШМО Англ.яз..doc (скачать)

18.03.2021

Наличие повышения объективности оценивания результатов независимых процедур оценки качества образования и олимпиад школьников (глубина 3 года).

Аналитическая записка.docx (скачать)
МАОУ СОШ №4 -дорожная карта.docx (скачать)
Система обьективности.docx (скачать)
Схема объективности.pdf (скачать) (посмотреть)

18.03.2021

Реализация программ помощи учителям, имеющим профессиональные проблемы и дефициты в части оценивания результатов обучающихся и олимпиад школьников (повышение квалификации, внутришкольное обучение и самообразование и др.)

План ПК.docx (скачать)

18.03.2021

Проведение учителями и методическими объединениями аналитической и экспертной работы с результатами процедур оценки качества образования и олимпиад школьников.

Аналитическая работа.docx (скачать)