Система оценки качества образования

Независимая система оценки качества образования  -  оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

постановление №724 от 16.10.18.PDF (скачать) (посмотреть)
Отчет 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет 2019 год 1 полугодие.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет 2019 год 2 полугодие.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет 2020 год 2 полугодие.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет 2020 первое полугодие.pdf (скачать) (посмотреть)
МАОУ СОШ №4 график.docx (скачать)

Письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 10.02.2021 № 02-01-81/1256

26.02.2021

Информация о размещении анимированного ролика об организации проведения независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями

В целях информирования участников отношений в сфере образования (педагогический и руководящий состав образовательных организаций, обучающиеся и их родители (законные представители)) о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области (далее – НОКО), Министерством просвещения Российской Федерации создан анимированный ролик.

Анимированный ролик об организации проведения НОКО размещен на сайте Министерства просвещения Российской Федерации в разделе «Открытое Министерство» (подраздел «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности»: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/), доступен для просмотра и скачивания.

Приглашение на участие в независимой оценке

12.06.2021Хочу такой сайт

Уважаемый участник опроса!

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Ccылка на видео

Ссылка на специализированную платформу независимой оценки для предоставления технической возможности выражения получателем услуг мнения о качестве условий оказания услуг организацией, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей:

www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена»