Документы для лагеря.docx (скачать)

Летняя оздоровительная кампания 2023

Уважаемые родители!

МАОУ СОШ №4 информирует о начале приема заявлений для постановки детей на учет в целях выдачи путевок  в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Подача заявлений и документов для постановки на учет и получение путевок может осуществляться как по личному обращению родителей (законных представителей).

Телефон для справок : 89521386320 (пн-пт с 9.00 до 19.00)

Прием заявлений осуществляется в период

с 01 марта до 01 апреля.

- МАОУ СОШ №4 по адресу: город  Верхний Тагил, улица Строительная ,  дом 48

Понедельник с 16.00 до 17.30, Хочу такой сайт

среда с 9.00 до 12.00,

четверг с 8.00 до 10.00.

Для постановки детей на учет необходимо заполнить заявление и предоставить пакет документов:

- Копия документа, удостоверяющего личность заявителя, подтверждающего проживание родителя (законного представителя)  на территории городского округа Верхний Тагил;

-  Копия свидетельства о рождении ребенка / копия паспорта ребенка;

- Копия решения органа опеки и попечительства об установлении опеки и попечительства (в случае подачи заявления опекуном (попечителем);

- Копия документов, подтверждающих право на внеочередное и первоочередное получение путевки, а также получение льготной путевки.

Бланки заявлений, необходимые документы, которые подтверждают право на внеочередное и первоочередное получение путевки, а также получение льготной путевки, размещены на сайте МАОУ СОШ №4: https://4vt.uralschool.ru/

Администрация МАОУ СОШ №4

Документы для лагеря.docx (скачать)