Областное профилактическое мероприятие «ГОРКА!».

07.12.2020

Ежегодно в декабре-феврале увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причинам скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, обращения особого внимания участников дорожного движения к детям, сохранения жизни и здоровья детей в период зимних погодных условий

В го Верхний Тагил с 7.12 2020 г. стартовало профилактическое мероприятие «Горка». Основная цель мероприятия – ликвидация снежных накатов, валов, опасных горок и наледей.

Обращаемся к родителям, контролируйте досуг своих детей, не позволяйте им использовать в качестве горок насыпи и склоны вблизи проезжей части.

Профилактическое мероприятие «Горка» продлится на территории  Верхнетагильского городского округа до 01 марта 2021 года.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 15.12.2020

Дата публикации: 07.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».