Уроки Второй мировой Организация уроков в школах

30.08.2020

Основное содержание Урока: показать ключевую роль Красной Армии в окончании Второй мировой войны и ее освободительную миссию не только для народов Европы,
но и стран Дальневосточного региона; в интегративной форме рассказать о подвиге советских воинов на Дальневосточном театре военных действий; на основании документальных источников (архивных документов, фотографий, воспоминаний и т.д.) сформировать у учащихся мировоззренческую позицию противодействия фальсификации истории.

Механика:

-     проведение открытого онлайн Урока на платформе Youtube из Сахалинской области 2 сентября в 20.00 ч. по местному времени (12.00 МСК).

Хештеги: #УРОКИВТОРОЙМИРОВОЙ; #ДВПОБЕДА; #ГОД2020.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
pismo-oprovedeniimezhdunarodnogourokapobedyi-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Prilozhenie_1_Rekomendatsii_po_provedeniyu_meropriatii_774.pdf (скачать) (посмотреть)